Отпразднуйте Новый год в Новом доме!

 

 

Лето всегда пролетает незаметно. Пока вы наслаждаетесь солнцем, хорошей погодой и долгожданным отпуском, приходит осень, а за ней и зима.

 

Вы сожалеете о невоплощенных в жизнь проектах домов, которые, казалось бы, уже можно отложить в долгий ящик. Ведь осенне-зимний сезон совершенно не подходит для начала строительства. Хотим удивить и обрадовать вас тем, что именно сейчас самое благоприятное и правильное время для деревянного домостроения! Мы параллельно обустраиваем и заливаем сотни фундаментов, подготавливаем основу будущего дома. И даже непродолжительное «мокрое время» не доставляет особых хлопот, самое время для того, чтобы фундамент отстоялся и набрал необходимую для начала возведения стенового комплекта прочность. Ещё со времен Руси, осенью начиналось возведение фундамента, а сам дом собирался именно зимой-в сухую и ясную погоду, т.к. зимний лес считается самым прочным и самым лучшим! Это уже только к весне устанавливалась крыша и летом начиналась окончательная отделка.

 

Подход к строительству на Руси на сегодняшний день стало «преданьем старины глубокой», очень грамотно, но…ДОЛГО ЖДАТЬ! Уж очень хочется отметить Новый Год в Новом Доме! Возможно ли это? Ну конечно же Да! Мы понимаем, как вам важно успеть оставить основные строительные хлопоты в старом году и 31 декабря слышать бой курантов под крышей своего «новорожденного» дома, и пусть даже он будет без инженерных систем, зато как приятно осознавать, что больше половины дела уже сделано и представлять, как уже ВЕСНОЙ вы въедете в полностью готовый дом!

 

А что делать тем, кто желает, чтобы проект дома-мечты должен быть продуман до мелочей и спешка здесь ни к чему? И для вас у нас отличные новости! Не стоит беспокоиться, если начало возведения фундамента попадает на зиму, ведь Компания «Наро-строй» относится к немногочисленному числу профессионалов, строящих круглогодично. В своей работе мы используем современные технологии зимней заливки, которая позволяет нам получить по-настоящему прочный и полностью соответствующий всем существующим нормам и показателям фундамент. Не смотря на то, что традиционная зимняя заливка-процедура ресурсоемкая и довольно дорогостоящая мы берем все эти расходы на себя, и вы получаете фундамент фактически по «летней» цене.

 

Зимняя сухая погода, отсутствие дождя и агрессивного солнца идеально подходит для организации работ на площадке и непосредственно для самой укладки бруса. Мы обладаем одним из особо важных преимуществ - уникальной возможностью выбирать лучшие образцы самого прочного и самого качественного Зимнего леса, привезенные из Архангельска, Перми и городов Сибири нашими проверенными годами партнерами.

 

С наступлением ранней весны, мы займемся установкой стропильной системы, утеплим кровлю и застелем жесткими материалами: натуральной черепица или металлочерепица. А уже после наступления допустимых среднесуточных нормативных температур будем использовать мягкие материалы, такие, как «Тегола».

 

Право выбора дальнейшего монтажа окон, дверей, электрики, инженерных систем, отопления и отделки мы оставляем вам.

 

А теперь подумайте, стоит ли откладывать начало строительства до следующего лета?

 

Или всё-таки лучше провести его в режиме отдыха на веранде уже готового дома из клееного бруса, о котором вы так мечтали!

 

Пока вы делаете свой выбор, мы подведем итоги преимущества Профессионального Зимнего Строительства от «Наро-строй»: